Катюшка Devil:)

а вы чего непосильного сегодня сделали?)) ) я вот стиралку включил, потом скажу что весь день стирал)))

Алексей Парамонов

Вот нужно вынести мусор и не как не соберусь))) )
Наверное не посильно)))

Миша Гаевских

тож мне герой. я, вот, пивандрия собираюсь после вчерашнего употребить.. оделась даже

Алексей Панфилов

щас пельмени буду лепить.

Тоже чёт пива захотелось, Мариша соблазнила) )

буду лепить и пивко употреблять

Дмитрий

я сходила в магазин, включила стиральную машину и уборку сделала....)

Андрей Овчинников

в ответы зашла

Ирина Климова

гвоздь забил, потом скажу что весь день ремонт делал

Nikita

Замёрзшую машину открыла )))

Игорь Попов

Кровать заправила) ) Даже подушки ровно расставила, по цветовой гамме)))

Elena

одной рукой делаю Всё..растянула связки на правой руке, так упала на ступенях, покрытых снегом поверх льда... вроде не перелом..

Nastena

я вымола полы, пыль протерла, мясо изпекла с духовке, щас пойду мокрые вещи из стиральной машинке на балкон вешать.... целый день/выходной/ разписан )))))

Юрий Люлин

надеюсь, любимый мучается тоже, кушать готовит одиноко)