Назира

Почему, когда отмечаешь в людях хорошее, им чудится, что над ними глумятся ?

Andrey Andrey

В нашем мире царит недоверие... были времена когда ключи от квартиры оставляли на пороге под ковриком. В наше же время люди не то что закрываются на 8 замков, дк еще и закрыв двери и пройдя пару метров, возвращаются проверить "а точно ли закрыл? "

Ирина Константинова

Просто в тайне каждый знает какое он дерьмо.

Анатолий

Может потому, что сами так делают? Или потому, что это редкость?

Деня

значит вы что то не правильно делаете, если у людей именно такие мысли появляются