Ал
Алексей

почему сильных людей все боятся? почему им не уступают дорогу на улице? Они не люди? С ними не надо считаться?

Почему более слабый физически человек старается всегда первым обидеть и оскорбить более сильного?
Страх маленькой собачки перед бульдогом?

я серьезно спрашиваю, вопрос жизни и смерти

Анна Галкина

Лучшая защита это нападение, просто маленькие люди видят в более крупных угрозу, поэтому и первыми "агрессируют" на них ...в тоже время крупные люди не видят угрозу более мелких поэтому считается, что они добрее.. . Обороняйся, отбивайся не давай себя обижать...

Einherjar Russland

«Бог создал людей разными. Полковник Кольт уравнял их шансы»