Екатерина Аренина

Замечали, что когда люди по улице идут не одни, то они уже не уступают дорогу тем кто идет один?)

Только если это один не двухметрового роста)

Наталья Шолохова

Ещё бы:) . Всю жизнь один хожу (небольшого роста):):):):):)....

Дмитрий Сложеникин

Эти люди потом заведут детей которые будут опять без своей второй половины.

Людмила Антонова

А мне такие не попадались... Если пара идёт мне навстречу, то всегда уступают. А если впереди и мило беседуют, то просто не слышат мои шаги, ничего страшного, я прошу их меня пропустить и они с радостью это делают...

**
***анастасия ***

Я не двухметрового роста, но дорогу уступают. Не замечал чтоб на меня пешеходы наезжали.
Наверно мне просто воспитанные люди попадаются))

Евгений Воронцов

Точно подметили, массой пытаются задавить.