Alex

Почему вечером люди, когда идут по улице, останавливаются и пропускают сзади идущего?

не раз замечал иду я вечером по улице, если кто-то впереди меня идёт, часто бывает, что он останавливается, отходит в сторонку, ждет пока я пройду и потом идет за мной. и не важно и женщины и мужчины

Надя R

Неприятно, когда в спину кто-то дышит.

Марина Дмитревская

Личико у вас жуткое.. . глазки скошены...

Сергей

Ширкаешь ногами сильно!

Анна Баринова

маньяков боятся

Svetlana Sarycheva

вежливые.

Кореянка

Остерегаются.

Екатерина Мусатова

Подыскивают компанию.. . Не торопятся, итак уже к своим опоздали!