Юлия

почему телки за рулем никогда у зебры не останавливаются? буром прут и считают, чтобы им дорогу уступали

постоянно вижу девок за рулем, которые плевать хотели на знаки и ПДД, если с одной стороны машины остановились, чтобы пешеходов пропустить, то с другой.... ахахах) особенно если там барышня, да блондинистая, худая и востроносая, с мобилой, приклеенной к уху! вот ни в жизнь не остановится! сегодня вот так чуть нас не сбила такая. . кстати, типаж описала я часто встречающийся среди нарушительниц)

Даша Хандурина

возьми камень с обочины и брось в неё

Св
Светлана

Останавливаются, просто нужно понастойчивее.

Михаил Артемьев

есть у нас такая на работе. как вы. ей постоянно что-то кажется в других людях))

Иг
Игорь

Блондинка, сбив пешехода на переходе, удивляется: -"а учебная машина сама тормозила перед переходом"

Littleking

Епаный бабай. Мужики у нас летают на красный, сбивают пешеходов, а он как курица тут раскудахтался.
На мужиков смотри что творят!

Лёва-Карине Гаспаряны

Я пока без машины. Меня каждый день давят.