Марианна Бурыкина

Почему собаки переходят дорогу на зелёный по зебре, а бабы прутся где попало да ещё с детьми?

Евгений

И то - правда, хотя - не бабы, а женщины.

Влад

Бабы? Ишь ты.... А мужики, конечно, только на зеленый.

Елена Некрасова

Бабы не собаки- просто суки!

Юра Черников

Да уж, бывает. На голове капюшон, в ушах наушники.. . И дорога обледенела...

Денис

потому что обкурились наверное собачки а бабки наверное тоже обкурились как говориться ( если бы у бабушки был болт он был бы дедушкой

Александр М

Ответ напрашивается сам...

Towards Todeath

Собаки - очеловечелись.... Люди - деградировали!

Татьянка Сократова

У собак инстинкт самосохранения выше.

Arkadi Beridze

собаки имеете в виду хачей?

Карим Ниязов

Они, женщины ставят себя выше всех, как у дворян было, так и будет

Григорий Костин

Собаки-то умные существа.

Serj Serj

твоя мама, видимо, не баба... раз ты до клавиатуры дожил на этих опааааасных дорогах

Татьяна Сырцова

люди отрываются от природных инстинктов, забывают, что они часть природы. в данном случае я о материнском инстинкте.

Св
Светлана

надеются на собственную привлекательность и обворожительность