На
Наташа

не смог перейти дорогу по зебре из за остановившегося на зебре скутера. прочитал скутеристу лекцию далее внутри?

и чуть не получил по морде. может надо было сразу бить а не миндальничать?

Катерина Милая***

Самому бить в любом случае не надо а то у него травма и на тебя в суд) ) а вот ему надо было предьявить типо щас в ГБДД позвонишь а если-бы он ещё чё не будь тебе сказал позвонил бы и всё!!! проблема решена + ты за моральный ущерб получишь только есть минус гоняться по судам нудно) )

Дима Комаров

скутеристы это такие же пешеходы! на них грех обижаться.

Се
Серёжа

В вашем случаи надо было промолчать . Водители любого транспортного средства обязаны пропустить по зебре пешехода. Если на скутере имелся номер Вы обязаны сообщить в полицию или ближайшему полицейскому который возможно по близости мог находиться и мог бы ВАМ помочь разобраться в ситуации. Успехов ВАМ.

Та
Татьяна

остановился где смог, ещё бы водиле на приоре что на брюхе ездиет лекцию почитали...)))))))))))))

Михаил Никитин

Можно было обойти. Неужели скутер ВСЮ "зебру" перегородил?

Славик

бить в морду-бесполезно, их убивать надо!!!!

Василий Леман

Зебра мала стала? Или просто побычить на кого-нибудь надо было? А убивать скорее пешеходов надо, а то наглеют с каждым днем