Юля

Чем может человек шокировать окружающих?

Алексей Иванов

Мало чего осталось в наше время.
Это раньше можно было шокировать
одним только намёком на аморальность.

Вася

неадекватностью

Энже

Иной раз и словом

Евгений Дульнев

Только тем. Чем окружающие готовы шокироваться. Любая личная информация может заставить округлиться глаза. И Опуститься - челюсти. Вопрос в другом. К чему эта эпатажность? И как с ней жить дальше...

Елена Кадлен

Непредсказуемостью 🙂

Владимир Тимошкин

Экстравагантностью, отвратительным поведением, хамством.

Елена Колесник

тем, что знает некоторых ночных гостей

Илья Рабенко

электрошокером

Марина Смирнова

бессмертием

Паша Колосов

Показать им свою жопу. Ну, или сиськи. Короче, у кого что есть скрытое под одеждой. Сейчас, правда, люди не особо шокируются, привыкли уже. Но если у человека, допустим, три сиськи, или два члена, - то вполне можно людей если не шокировать, то хотя бы удивить.