Александр Шеметов

хочу развестись, посмотрите пожалуйста

Хочу развестись с мужем, посмотрите как будет лучше, правильное ли решение?
img

Олег Петров

Если смотреть на чисто энергетическом уровне, то вы подходите друг друга, но когда капнуть ближе, видно, что между вами словно молния промелькнула. Была какая-то одна сора, и потом всё пошло друг за другом. Он-то не хочет развода, но то ли не показывает вам этого, то ли это вы не видете. Всё равно последнее слово будет за вами. Подумайте, д
Хотите ли вы действительно развода, но без слёз никуда, другой вопрос будут ли это слёзы боли или радости.

Олька Амелина

такое решение нужно принимать самостоятельно, не опираясь на мнения незнакомых людей. лучше сесть и обдумать без эмоций.
и кстати, при чем тут фотка?

Наталья Степина

« Развод, как ампутация: ты остаешься в живых, но тебя стало меньше. »
И принимай слова одной знаменитости Габор Сари
« Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись. »

Maksim Makarov

Связь может существовать на договорах, каких-то расчетах

Ольга Васина

Спроси у себя во первых, проанализируй. А зачем вообще разводиться?

Екатерина Яковлева

развода не избежать вам через 7 месяцев

Co
Constantin

Правильное решение, для Вас так будет лучше. У Вас будет другой мужчина.

Роман Ибрагимов

Выпавшые карты не советуют вам разводиться.

Лариса Куценко

Надо действовать.

Павел Заколюкин

Сомневаешься - не разводись.

Юлия Колесникова

Не спеши сжигать за собой мосты. Любовь до свадьбы быстро проходит окунувшись в повседневный быт. Это у всех так

Андрей Комаров

Нельзя что-бы любовь решали чужие люди, мужик хороший, вы сами себе задайте вопрос: чем вы его недооцениваете, и представте как он будет жить без вас, и по вам скучать.

Андрей Невструев

РЕШЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ ЭТО ВАША ПРЕРОГАТИВА!! ! ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАЗВОД ПОДОРОЖАЕТ

Андрей Неклюдов

Послушай свое сердце

Кристина Ермакова

Да развод сь ипоскарее

Слава Кадников

"Нас Развели Мосты ..." - продолжение за отдельную плату))))

Вадим Климов

не стоит, сохраните отношения

Медер Эшалиев

если человека не любишь - разводись.

Олег

Зачем? развод? зачем тогда замуж выходила

Андрей Мясо

норм чел, вроде умный. может проблема в тебе?

Bobur

В чем причина развода? ?
если во внешности, то ты ненормальная овца, которая покупается на "фантик" от конфетки..

Евгений Высоцкий

он отрабатывает карму своего рода

Вячеслав Веселов

Подумай, потом будет поздно

Веталий

Да, разводись

Ек
Екатерина

Давно пора))))))))