Надежда Тарасова

Скажите пожалуйста я хочу развестись!

Давно нет взаимопонимания с человеком на фото!Давно хочу развестись и что-то тормозит не знаю!Может привычка или страх перед неизвестностью,не знаю!Подскажите знающие люди что делать?Я-02.11.1982 он 09.09.1981.Спасибо!

Дима Шишкин

Ничего хорошего у вас все равно не получится, не следует мучить его и себя, отношения не наладятся, поэтому лучше развестись.