Ал
Алла

Не воспроизводятся видео на телефоне Huawei U8815 скачала видео, но оно играет просто как музыка а изображение как фото.

Egor Golubev

android как windows.
просто установите ПО (mx player)и будет он все воспроизводить.

(если не будет выставите в программе "программное декодирование")

Вера Невиль

Может размеры видео не подходят к телефону

Надо знать какой размер видео поддерживается телефоном

Например 320х240

640х480

Алексей Горбачев

Сторонний софт - всегда плохо!
Гораздо легче скачивать те форматы, которые воспроизводит телефон, например Avi или MP4