ОК
Оксана Карцева

Обнаруженна киста на корне зуба, сам зуб здоровый. Лечению не подлежит?

Сергей Николаев

Каждый год проходите обследования у стоматолога, если будет болеть будут лечить.

Эрнис Султанов

Возможность резекции верхушки корня с вылущиванием кисты зависит от расположения зуба и величины кисты. Последние слово за врачом после проведения рентгена

Аделина Нагимова

Сделают прокол, отсосут жидкость. Возможно некоторые врачи еще могут промыть там спиртом с последующим отсосом. Зуб останется целехонек.

Александра Солдатова

Мазь- стакан подсолн масла светлого, + 50г хозяйств72% мыла, +50г канифоль, +50г пчелин воска, + ст ложку МЁДА вконце. =мыло и воск теркой тереть, канифоль молотком в ткани разбить, измельчить. На огне все мешать непрерывно до самого остывания. На носов платочек положить мазь, приложить на челюсть сверху, где киста. И носить ск есть возможность, часто, долго. Ч/з месяц Рентген потом обязательно. У меня прошла киста. Удачи! Тоже все-все говорили-удалять.

Альбина Латтарова

Кисту лечат и часто успешно, но не все врачи берутся, почему не знаю.

Екатерина

Как это лечению не подлежит, киста это не шутка, она и до мозга добраться может. Быстро лечиться, пока не поздно. Вы же довели зуб до такого состояния.

Анатолий

почему, врач решит, что делать. бывает, что зуб с виду здоровый, а корень съеден кистой