Рахат Борбугулов

подайдет ли мне светло русый цвет с карими глазами? Давно хотела быть светлой, пайдет ли мне?

Миш Миш

Дааа)))) ) Это так красиво! Когда светлые волосы и тёмные глаза))))) ) Ведь по идее так быть не должно. Конечно в природе встречается и такое, но редко. И возможно именно поэтому это выглядит так притягательно...))