Алёна Селютина

Болит зуб, но непонятно какой

Я не знаю точно, возможно зуб просто простудил. Замечал, что когда открываю рот и вдыхаю, как то становится очень холодно, как после мятной жвачки, к тому же боль какая то странная, плавная, просто ноет и всё.

Владимир Кувалдин

Надо к стоматолога т. к. дальше только хуже будет...

Роман

Скорее всего у твоих зубов повысилась чувствительно к холодному, горячему . Купи зубную пасту которая закрывает идентивные канальцы

Ир
Ирина

Когда зуб ноет постучи по предполагаемым чайной ложкой ну или чем то железным и вычислишь.
Вообще если зуб чувствителен к температурам то это открытая пульпа, иди к врачу а то взвоешь ночью.

Алексей Нестеров

Та же фигня, со временем само прошло о. 0
Если стоматолог тоже не видит причины то просто смирись о. 0