Ирина Усольцева

что может быть с телефоном Samsung GT-S7500 Galaxy Ace Plus.

такая ситуация весь день телефон работал хорошо и вдруг выключился и не включается. ну как выключился он конечно включается но не полностью загрузка идкт до логотипа а затем начинает виблировать и так всегда, приходится вынимать аккумулятор.. . подскажите что делать у кого была подобная ситуация? и да, кстати, не получается прошить его компьютер не находит

Алёнка Солнцева

Поменяй батарею. Должно помочь

Лилия Павлова

походу "СЛЕТЕЛ" у тебя аппарат. тащи к спеца. надо хотя бы фениксом цеплять его к компу и дамп переустанавливать