Андрей Горбачёв

Подскажите пожалуйста! Как обновить Android на Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500

Не знаю как обновить Android, почему то, он перестал звонить.. . Выключал, не помогает.. . По этому Android обновить хочу. Подскажите пожалуйста!

Алексей Фильштинский

Найди прошивку, скачай программу Odin, найди инструкцию "Как прошивать" - и прошивай, ссылки сам найдёшь, это легко.

Ирина

Sumsung Kies тебе в помощь. Официальная программа