Кэ
Кэт

Если человеку все вокруг говорят - ты не прав, подумай! Почему он не хочет задуматься? А вдруг и правда - не прав?

Всем приятного общения! )

Анастасия Попивчук

у него мвой мир, своя атмосфера. он себе свою реальность нарисовал- только вот остался в реальном мире.

Ирина Климова

значит у него есть свое мнение и своя точка зрения

Михаил Коршунов

Он сам знает, как ему лучше

Оксана Иванова

Потому что толстолобик.

Nekruz

Редко кто учится на чужих ошибках

Александр Васильев

такой человек, значит так хочет. может просто мозгов нет. нечем думать)

Ирина

Потому что упертый эгоцентрист) Только свою точку зрения принимает, полагает, что вокруг него мир крутится)

Va
Vadim

интересно а кошка тоже должна мышкины мысли принимать в счет или ей должно быть все равно..)))

Евгений Слащилин

Значит есть другие причины и более мощные чем тут всё сказанное

Александр

не прав в чём???

Милена Илюшина

ты знаешь-это как бусы.... вроде все бусины одинаковы, но если вглядеться и посмотреть, как их собирали, огранку делали, сразу видно, что все они разные.... есть и с брачком, а есть и шедевры... .
а есть которые и так и сяк, но если их подправить, то они станут или шедеврами, или в брак... .

Похоже твой человек-в брак. Если то, что он сделал-не смертельно и он душой в тебе, то не заморачивайся, а если :

то пошли его НА... и освободи пространство в Душе для Счастья!!!!