Алексей Котельников

Что делать человеку, который незнает правды, (тоисть истенной правды) а все вокруг знают и ему не говорят.?

Неможит же он все время ходить в гневе на всех, почему его обламуют.?

Ooo Ooo

Отключить комп и браться за учебники. Каникулы закончились

Армен Погосян

Жить спокойно-жениться ему надо, если мужчина, а если женщина-замуж, и пройдет, появятся заботы.

Антон

а, это когда жена изменяет, и не знает только он один?
так узнает и он - это вопрос времени....

Татьяна Бугай

Начни искать ее не во вне, а внутри себя, тогда и поймешь что почем.

Андрей Власов

Уже убиться об угол...:)