Владимир Парфенов

Правда что обрезание делает из человека раба?

Иришка Круглова

говорят жена становится рабой мужа

Иван Лысых

Бред! смотрите, евреи обрезаны, а какие они умные

Ольга Егорова

с точночтью до наобарот .
до обрезания - раб божий
после обрезания - народ избранный

Екатерина Волхонская

все мусульмани должны быть обрезаны - это сунна. Так поступал пророк Мухаммад, то есть это угодно Аллаху (Богу)

Татьяна Гребенникова

Исторически египтяне делали обрезание рабам, таким образом их помечая как свою собственность, не имеющую право распоряжаться своим телом. Так же они верили, что обрезанный раб более трудоспособен и менее склонен к совокуплению.

Обрезание делает полноценный половой орган неполноценным. С удалением крайней плоти половой член лишается ряда важнейших функций.

Лена Татаринцева

Навеяло... ) Предыдущим ответом. -> У меня функций и не убавилось и не прибавилось!!! )
Странно это, или нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))