Наталья Василенко

можно ли посли 50 лет делать обрезание ...

Александр Трахтибидох

в Турции отдыхала штоль?
понравилось?

Валерия

Только, если по самые иичьки.

Артемий Липилин

Не имеет смысла, короче не станет)) )
Поищите партнера с маленьким МПХ если уж совсем невмоготу)))

Ol
Oleg

Не стоит вам повторять еврейские глупости...

Кр
Кристина

Тут пришли к выводу, что после обрезания, от резкой боли, у ребенка, блокируется правое полушарие, тем самым тормозя развитие человека

Евгения Журавлева

Да хоть после 80-ти, особенно, если это женское обрезание.

Пассив Andrey

Женщинам это не делают

Димарик Дарманчев

женское обрезание запрещено

Ирусик Кижапкина

обрезание можно делать в любом возрасте

Михаил Чухнин

за деньги все можно... тем более, операция несложная... Фимоз у мужчин бывает четырех степеней. http://www.megamedportal.ru/health/fimoz_u_muzhchin_.html

Олег Урилов

Только мозгов...

Бауыржан

Смысл?

Алексей Казанцев

мля вот видете что обрезание необходимо мужику.. . Вы думаете что оно необходимо для траха только? НЕТ! ЧТо бы на старости лет микробы не съели орган это и "коррозия" по нему не пошла! Блядь пока не столкнетесь с глазу на глаз с тем что вам говорят об Истине, не прибегаете ни к чему! ВОн инструмент начал портится у одного уже, теперь поняли что крайний плод виноват и теперь за обрезания схватились ...Как бы не поздно щас было... !

Алёна アりヨナ Raydro

Для кого- то можно, и не только частичное, а полное. Главное, кто с вами остался после столь долгих лет жизни, что бы отношения к жизни и любви не угасли.

Вячеслав Квасов

Можно ---только по самые уши ...

Канжар

нужно!...:))