Николай И

Правда, что обрезки от обрезания добавляют в шаурму? Зачем интересно (обычай, ритуал)?

услышала от мусульманина. . аж стошнило...

Валерия Ш.

В плов.. слышал.. и кто найдет-тот крестный типо!

Ой
Ойбек

От обрезания кошек и собак шаурмяу делают. Никогда не употреблял, антисанитарное блюдо

Юра Григорьев

Шаурма для себя и шаурма на продажу - два СОВЕРШЕННО разные блюда....

Настюшка Карпова

Ням ням ням)))))))))))) ) Вкуснятина какая))))))))))

Роман Постричев

Для вкуса наверное, восточная кухня полна загадок.

Ирина

чего только туда не добавляют

Gad Hax-Hax

Блин. . теперь не буду есть шаурму...)

Ее Е

Главное добавить пряности и каннибализм уже становится обычным явлением.

Ольга Юлинова

Интересная у Вас фамилия. Вы случайно не маркетолог от Макдональдса? Конкурентов топтаете? ))

Лена Зеленина

Я теперь понял почему Американцы про Русских говорят что они зло !!!
а Я и не знал что такие врунишки бывают.

Jun

Зачем ты врешь. Даже примитивные так не делают

Ната Графичева

этот мусульманин над вами прикололся!

ps. благо я шаурму не употребляю, и придерживаюсь здоровому рациону питания!

Н:
Наташкин :)

Мусульманин не мог сказать такого. От того мы сами себя кем то называем не всегда являемся теми кем хотим быть. Я тоже могу сказать вам что я космонавт, но на самом деле я далёк от космонавтики.

Аленка Ефимова

Я её покупаю у армян.

Наталья Литвиненко

шутка у них такая)))))))))))))))))))))

Start Master

Это сколько же обрезать надо? Не уж то на поток поставили, как шаурму?

Аня Гармашова

Не знаю сколько детских обрезков должно быть, что бы получилась шаурма, наверно они вам подложили лошадиный орган.

Сашуля

Маш, твои вопросы удалят или вообще отключат доступ. Ты разве не поняла еще, что нельзя воевать со злом открыто?)) ) РПЦ и все патриархи еще ранее утверждали, что ислам это бесовщина! Вот только последний Алексий II ссучился!! ! Как впрочем и Кирилл-:(

Елена Ерохина

Обрезки добавлять -это никаких обрезков не напасётесь. Из бродячих животных и крыс её делают.

А что продавцы мастурбируют в шаурму -- анонимусы утверждают: таки да...

http: //kladun. livejournal. com/143338. html

http://eu-shestakov.livejournal.com/186101.html

В Перми любят шаурму с человечинкой http://www.uralinform.ru/armnews/news112432.html