Рома

Мир вращается вокруг человека?

Борис Молчанов

скорее, человек вместе с миром

Анастасия Вазирова

Да, в основном вокруг меня.

Мария Перепелова

Человек вращается вокруг другого человека. Мир смотрит на то, что из этого выйдет.

Екатерина Рябцова

Вопрос сложный. С одной стороны, да. Мы идем по улице, мимо нас проносятся машины, проходят люди. Машины, люди - часть мира. С другой стороны, нет. Мир не вращается вокруг человека, потому что человек не хозяин мира. Мы до сих пор, как и 200 тысяч лет назад, зависим от природы - составляющей части мира.

Екатерина Жуплева

Нет. Скорее мир отражает деятельность человека