Алиса Рейня

Все в этом мире создано для человека и вращается вокруг человека ?

Дмитрий Ртищев

согласна...) да

Катерина

Вокруг меня в данный момент вращаются только комары

Евгеша Подкопаева

Антропоцентризм, как мировоззренческая установка - крайне ущербная позиция. Ибо фактами не подтверждается. Переходите, батенька, на антропный принцип, он более.. . научен. 🙂

Nikosgr Ang

Так должно быть, но случается не всегда и не со всеми

Наталья Усачёва

Точно !!!И я часто вижу по телевизору этого человека)))) )
А раньше--Мир принадлежал нам (динозаврам) (до эпохи ист. материализма и антропоцентризма)))

Татьяна Конакова

нет. это позиция паразита, которую мы и наблюдаем в настоящее время

Сергей Черкасов

под Человеком Вы понимаете женщину, как я понял?

Перизат

Лев сел человека, и может себе такой же вопрос задать ?