Ольга Михалева

Солнце - вообще. . = вращается только вокруг кришнаитов?

Латиф Муродов

Конечно, ведь они с Богом вместе пляшут и бьют в барабаны..

Тимур Таланцев

вообще-для общепринятых-дибилов! -а по чеснаку оно на месте стоит!))

Надежда Удалова

Предпположим, что не вращяется а катится как колесо (разницы в космосе нет, всё регулирует центробежная сила) или вообще является центром спиралевидной структкры которая есть наша солнечная система. Кришнаиты лишь выражают одну из многих точек зрения .Солнце движется по спирали.