Дмитрий Ярмолюк

Какая из планет вращается вокруг своей оси и вокруг солнца

Ег
Егор

Все планеты так. Планет, правда, в Солнечной системе восемь, а не двенадцать. Как минимум о своей планете ты должна была это знать и без подсказок 😉

Антон

Астрономия - 10 класс. Ну или просто любой фильм про космос, если логика дала сбой.

Ильшат

Блин, позор, люди! Планет всего 8
Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун.
Плутон уже не является планетой по своим характеристикам

Степан

Земля вращается вокруг своей оси и вокруг солнца, и вокруг солнца все 12 планет солнечной системы...