Саша Гетманский

Как вам фильм "Проклятие Аннабель"? Стоит ли смотреть?

Алёна Курбатова

Фильм не смотрел, но судя по отзывам посмотревших и этот фильм ужасов весьма далек от хорошего фильма ужасов, за этот год только один фильм ужасов более менее неплохой это Wer,остальные Окулус, Избави нас от Зла (В русском переводе почему то от лукавого) и прочие ужасы за этот год фильмы так себе, если так и дальше пойдет жанр фильмов ужасов станет жанром унылого govna.

Эдуард Гарбузов

мне друг сказал что говно

Alexander Safronoff

Я не люблю ужасы, поэтому на фильм не ходила. Знакомые ходили, сказали, что фильм пойдет, но больше одного раза пересматривать не будут

Кирилл Митрохин

сейчас смотрю не знаю продолжать ли !!!очень страшно а мне 12 лет но всё же хочу посмотреть