Александр

А что будет если целый месяц не есть, а просто бухать и курить?

Леночка Шенина

да ничегошеньки.. . желудок начнет переваривать мозыг, а спирт переваривать печень, но для любителей этого, страшного ничего нет, они этого даже не заметят, это видно только нормальным людям со стороны.

Олеся Сухова

круто будет

Ольга Алексеева

Попробуй, потом отпишешь о результатах (если сможешь конечно).