Елена Гандаева

посоветуйте стратегии, с помощью которых можно заработать на рынке форекс

Дмитрий Шалгачёв

??? А нет таких стратегий.. . Как и при игре в рулетку.. . Если бы они были, то все игроки на форексе уже бы давно в миллионерах ходили...

Константин Сеткин

Научиться программировать так, чтобы писать программы на уровне искусственного интеллекта, и пользоваться их прогнозами.

На
Наташка

Я пользуюсь PaintBarForex
стратегия изумительная просто