Анна Кулагина

как заработать на форексе можно поподробнее. заранее спасибо

Любовь Боброва

Сначала нужно у брокера открыть Демо-Счет и тренироваться на нем. (Как минимум, будете помнить, где, когда и на какие кнопочки надо нажимать. ) На демо-счете Вы работаете не с настоящими деньгами, Вы никакие свои деньги туда не вносите. Пройти через тренировку на демо-счете, это обязательно, так как есть вероятность, что может у Вас нет профессиональной пригодности в этому виду деятельности.

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Там в режиме онлайн им можно задавать вопросы.

Вот Вам список некоторых очень крупных брокеров, у которых можно открыть центовые счета с минимальным депозитом всего $1, и их краткое описание:

1.Брокер "ИНСТАФОРЕКС", который является самым крупным брокером в Азии. Его дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами, а также тем, что начисляет трейдерам 13% годовых на неиспользуемые в торговле деньги. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.

2.Брокер "РОБО-ФОРЕКС". Его дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно получить бонус до 25% на каждое Ваше пополнение своего реального счета. А новичкам там один раз бесплатно дают бонус $15 даже, если на счету ничего нет. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Имеется хороший публичный рейтинг таких успешных трейдеров.

3.Брокер "ФОРЕКС ДЛЯ ВАС". Его дилинг-центр понравился тем, что предоставляет свои сервера для бесперебойной работы Ваших советников. Причем, для верифицированных пользователей эти сервера бесплатные. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1.

Павел Матвейчук

оставь енту мысль.

Olga Baranowa

брось это дело. 99% людей вложивших свои деньги их теряют. если уж хочется зарабатывать таким образом то рекомендую открыть демо - счет. все торги будут идти как по настоящему только ты ничего кроме опыта работы не заработаешь. и денег своих не потеряешь.

Павлик

.. оно для личностей. Минимум 6-10 месяцев играй на демо-версиях. Что-бы начать разбиратся нужно 3-4 года тренировок + никакой жадности : )))