Наталья Савицкая

Подскажите, как можно заработать деньги лёгким способом? Заранее спасибо!

Виктор Дейнеко

Устройся официантом

Стиночка Ахмедуллаева

могу подсказать. пиши в личку. без вложений, нужен только компьютер, и 15 минут на настройки. потом деньги сами начисляются. Информация в сети стоит 800 рублей об этом виде пассивного дохода. Но я с вами могу поделиться чисто символически за 50 рублей. Сразу говорю, что если без вложений, то за месяц небольшая сумма выходит, например, оплата телефона, интернета, еще какой-нибудь небольшой оплаты. А если хотите, чтобы вы ничего не делали, а каждый месяц получали полноценную зарплату больше 20 тысяч, то надо будет один раз вложиться. Если интересно, в письме укажите что хотите зарабатывать ничего не делая.