Роман Ягодин

Как заболеть лёгким способом? ) )

На
Наталья

Учись давай, а не халявничай.

Олег

Как интересно, следующий вопрос от этого же человека "что делать, если мне реально плохо, а мама не верит? "а вот потому и не верит

Александра Морозова

облей кипятком руку, а потом ледяой рукой. ну или наооборот

Катя Тимофеева

купи ментос на улице сешь его и запей стаканом холодной воды будь без куртки в футболке

Улук Сыдыков

Смотря чем. Если простудой-то вспотеть и после постоять под кондиционером или на сквозняке.

Azamat Musoev

на газ жопой сядь!!!! не знаешь ты милочка цену человеческому здоровью!!!! радуйся что оно у тебя есть!!!!