Алла Вермишян

Сегодня сфоткал и "отфотошопил"...Как думаете ЧТО это и ГДЕ это? Назовите картинку... Привет) ) +вн

Эн
Энжеша

Последнее мгновение Анны Карениной.

Юлия Сорока

Церковная служба - окна выдали

Ан
Антон

китайский фонарик

Анна Кузина

"Ночь, улица, фонарь... " Не знаю, аптека есть там или нет, а в остальном - похоже.. . :-)))))

Наталия Палто

В какой-то очень старинной церкви.)

Rivka Mativetskiy

Христианское собрание.. .
Литургия...

Екатерина

церковь. хотя такие твои деяния они будут наказаны по своему. помни об этом.. я тебе больше скажу не будет хватать денег никогда.

Алексей

Исакиевский собор

Лёнушка

Метро.

Алексей Никитин

А я почему то первое что подумала, что это эскалатор метро.

Ан
Аня

церковь.... разве там можно снимать? ) меня сфоткали на фоне спаса на крови... мистика.... я есть на фотке а храма нет

Михаил Варичев

в церкви. . Должно быть икона ..но зачем в фотошопе усиливать свечение .. иконы все почти -желтые... умышленная аура получилась..

Кристина Пегова

Прохожие на улице под фонарём.