Бахманёр Талипжанов

к чему во сне увидеть незнакомую девушку (в соц. сетях только общались) и она с мал. девочкой была, вспоминала

,как она родилась. даже во сне сказали, что крупной родилась

Юлия Жуковецкая

А это кто вам во сне сказал, высшие силы залетели к вам с небес и показали сон ?
неправильные представления, делать им больше нечего летать по головам, есть у них дела и поважнее.. .

Девушку незнакомую по переписке представляли, впечатлились, вот ваш мозг и выдал вам сон со своим сюжетом. Он у нас несовершенный и не показывает реальных событий будущего... как, вероятно, вы уже успели заметить. Думаю, что это не первый ваш сон, нечему удивляться.

Посмотрели это"кино" и забудьте.

Не надо искать пророчеств там, где их нет. Пустой, не вещий сон.