ОК
Оксана Кунцевич

Почему атеисты такие неблагодарные? Неужели эти ублюдочные твари не понимают, что мы хотим их спасти, приведя к Богу?

Ан
Анастасия

Атеисты и иноверцы - это не люди второго сорта.
Тот, кто не верит в Христа - просто не увидит всей красоты Его.
Так это объясняет церковь.

Ми
Минин

за сквернословие бог тебя накажет уже сегодня

Catherine

Бога вначале предъявите в натуре....)))

Св
Светлана

Ну так спасайте, а я посмеюсь.

Ге
Геннадий

а не их ли это дело, как спасаться и куда, и к кому идти?

Sanya

Если вы будете их так называть, они конечно же ничего не поймут.. . они подумают - чем вы тогда отличаетесь от них? Мы должны являть Божью любовь и говорить с Духом, тогда это затронет. Но не всех. Вообще, как сказал Иисус - быть "ловцом человеков" - сложная работа. Нужно иметь очень близкие отношения с Богом.. . и терпения)) ) мир вам!

Владислав

Детский сад да и только.

Ек
Екатерина

это люди, которые не верят не в добро, не в зло. моя подружка стала тоже атеисткой, когда в детстве ее родители пили, и били ее. . она бомжевала и молила господа помочь ей. этого не было! и после этого, она стала верить только в свои силы! чем и добилась в будущем успеха

Андрей

Не понимают. Для них мы чокнутые.