Ольга Бравикова

Почему мы не понимаем Бога?

Ed

Кто понял его замысел тому не место на Земле.

Фе
Федор

Любящим Бога дано знание от Него. Следовательно, надо любить Бога, чтобы понять.

Татьяна

Бог в каждом из нас и каждый его понимает по своему

Ка
Катя

Потому что мы не совершенные и грешные.

Alejandro

как его можно понять, он же - еврей!

Лена

Дионис. Мы не понимаем себя, а Вы хотите Бога понять)

Антон

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь !

Kamila

Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями, Его можно почувствовать подобным - душой через молитву.

На
Наталья

Это несуществующей персонаж древнееврейских сказок. Ты и Деда Мороза не поймёшь.

Слава

Одному богу известно.

Сергей

Мы и Чебурашку не понимаем...

Алёна

Некоторые понимают, надо уметь слушать его - Бог внутри нас