Сергей Бехли

Подскажите пжл, какой творческий номер можно на конкурс красоты придумать?

Светлана Казначеева

Все завистит от ваших талантов. В чем вы сильны на то и делайте ставку. Если хорошо поете, то делайте песенный номер, танцуете-танцевальный или пластический, хорошее чувство юмора - шутите. На конкурсе красоты победительницей становится та, что наиболее ярко раскрыла свои таланты.

Георгий Мовшевич

Можно поразить всех упражнением с мячом или с лентой..