А.
Артемида .

Почему считается, что те кто не поддерживают политику Путину за Украину? Что за бред вообще тут на ответах. мэйл. ру?

Мне например пофигу на Украдину, но достидений Путина не вижу.

ДА
Дмирий Афоничкин

Мне по фиг на политику Путина, достижений... это как посмотреть. Мало так однозначно.

Анастасия Демченко

на каком языке это?

Ириша

И мне пофиг на Путина, но ему, почему-то, как и многим здесь, есть ко мне какие-то претензии.) )
П. С. если че, то я из Украины.))))

Константин Попов

Потому что у России ни когда не было своей политики государства. Россия всегда проводила политику тех, кто у власти, потому что у власти или наследники (раньше) или преемники (с 1917г.) . Таким образом получаем: если вы против Путина, вы против России, враг народа. Россия в 2000г. передана Путину, от Борьки-разбойника, который украл Россию у Горби, путём развала СССР.

Андрей Захаров

Это называется культ вождя.
Как в древние века.