Любовь Арипова

Кто за то что бы мэйл ру ответы вообще закрыть и не париться?)

Сергей Колотилов

Я против, скучно будет

Фёдор Корнейчук

Александра! Я - дедушка, против. Почему? Это интересно! Понятно, если интерес не превращается в зависимость. Иногда выловишь такой "перл" в вопросе или ответе, что со стула падаешь. Нодо же, думаешь, каков человек! Либо никогда не учился в школе и способен в слове "мама" сделать 4 ошибки, или это делает ради прикола? Поражаете, когда человек, не имея представления о предмете, мягко говоря, "с фонаря" дает совет, к примеру, чем человек болен и как лечиться, от которого мне становится плохо. Но... это издержки производства.

Виктор Латанов

Никто кроме тебя и не парится 🙂 Закрывай.

Екатерина Степовая

Сейчас париться - самый сезон. Зима, холода и так далее XD

Игорь Бабаев

собственно потеря не велика будет, уж больно жосткая у них политцензура, но как уже сказанно без них будет скука..

Юлия Бурмоличенко

Я против этого! где же тогда троллям развлекаться? задавать вопросы типа: когда Росссия Украине бесплатный газ даст? А вопросы-шедевры от детей типа: как стать феей или можно ли с интернета здоровье скачать?