Александр Королев

На каком сайте можно посмотреть температуру воды в Италии (кроме российских)?

Адрюшка Rush

Протяжённость береговой линии Италии - более 7 тыс. км. , там как минимум четыре моря. Ты правда считаешь, что температура воды везде одинаковая?

Рустамбек Турсунов

на итальянских)

Лида Русланова

На любом зарубежном, кроме российского

Олег Мартынов

http://meteoinfo.by/sea/

а.. .вам же не российских)) )

Наталия Пучинина

Набери в поиске Погода для туристов. Такой сайт есть, причем подробный и правдивый ( проверено!)