Александр Уткин

На каком сайте лучше посмотреть туры в Финляндию?

Иришка

Нева-тревел, Лабиринт

Asatur Ichmelyan

Посмотрите здесь. Это финские турфирмы, имеющие представителей в Москве и в Питере. Обе проверены на себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Кирилл Загрядский

Не переплачивайте, спланируйте путешествие сами. Например из Санкт-Петербурга удобный трансфер с компанией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прямо до парома в Хельсинки. Дальше по желанию, мы ездили на день в Стокгольм. Отплывали около шести вечера, ночь на пароме, потом день гуляли по городу и обратно) Обратный трансфер заказывали сразу, приплыли нас встретили и домой) Билеты на паромы можно посмотреть тут: http://www.tallinksilja.ru/ru/