Артём Передумов

Стоит ли съездить в Финляндию? Что можно там посмотреть, чего не увидишь нигде больше.

Надин Бирюкова

В Финляндии увидишь Финляндию. Больше её нигде в мире нет))))

Юля Матесова

нечего там делать
если только за грибами или на рыбалку

Мария Кабанова

А Санта Клаус в Лапландии? Где Вы еще его увидите?

Владимир Богданович

можете совместить с Эстонией или Швецией круиз на пароме, погулять в центре столицы, но интересно застать летом Самба карнавал, в июне проводится каждый год,
посетите остров Суоменлинна, морской мир Sea life с подводными жителями. .
красивый город Савонлинна, Порвоо. .

https://www.youtube.com/watch?v=helO6e7gBMM

Djanuska Lapuska

Очень красивы лесные озёра. Приятно гулять по лесу. Города не впечатлили.

Екатерина

Вообще-то, доволно скучная страна.

Магдалена М

Можете съездить в Эстонию. Разницы во впечатлениях нет, но какой адреналин при пересечении границы, особенно пешком!!!

Ростислав Галкин

В любой другой стране увидите нечто необычное, поэтому поехать-стоит

@L
@ Lusi @

Природа там просто уникальная. Фантастически красиво, особенно в Рованиеми осенью....