Сергей Концедалов

Хотим съездить на майские в Финляндию. Кто был раскажите?

Куда можно съездить, что посмотреть? Проживание лучше и выгоднее в отеле или снять домик? Сколько нужно в среднем денег?

Карен Погосян

А что, простите там делать то?? ? Не тратьте майские праздники! Лучше на озерцо с ведром мяса, шашлычок, винцо!! ! Нечего там в Финке смотреть, памятник Сибелиусу и Собор, ну рыбки прикупите и все...

Ольга Яблокова

Зачем вам эта русофобская страна! Не надо поддерживать их экономику.