Marina Popova

У кого нибудь есть опыт предновогодних и новогодних туров в Финляндию? Поделитесь, интересует все)

В особенности, поездки из Москвы поездом.

И с детьми)

Алексей Алексеев

Встречали православное Рождество в местечке Вуокатти, отель кажется назывался Катинкулта, на территории не только отель, но и коттеджи, мы на 2 семьи с детьми сняли коттедж. Коттедж полностью экипирован домашней техникой, только все химикалии сами покупали. В отеле еда была омерзительнейшая, а мы так надеялись, обойтись без готовки, но хорошо, что в 15мин. ходьбы был хороший супермаркет.

Александра Шаповалова

едьте или в Лапландию в коттеджи, олени, собаки ) , там же аквапарк, покупаетесь зимой 🙂 или в столицу, там гулянье на Сенатской площади города, бесплатные концерты

Михаил Лазарев

Финку пора бронировать! Еще пара недель и все распродадут!