Евгения Бойченко

Дорогие ли туры на Лузурный берег Франции? У кого был опыт расскажите, когда лучше всего туда поехать?

*7
***брoдяга*** 777

Очень дорогие, была лет 5 назад, жили в отеле 4+, заплатили кучу денег, название отеля не помню, но это было между Ниццей и Каннами

Наталия Зарубина

http://www.city-of-hotels.ru/168/hotels-regions/cote-dazur.html забронируй отель из дому, турфирмы накручвают более 50 %

Елена Рогалева

Послушайте. Я Вам советую не переплачивать за тур. Я не могу дать Вам ссылку, как самостоятельно снять жилье в Европе. Не потому, что жалко, а потому, что ответ с латинской раскладкой не пропускают. Но, поверьте, это много выгоднее. Можете мне позвонить и я Вам помогу. +39 3801550506. Бесплатно, т. е. даром

Серёга Горбулин

Лучше всего ехать летом. В среднем тур обходится в 50тр

Лёнушка

дешево можно добраться почти до любой точки Европы, если знать как)

Светлана Гудименко

Если посмотреть, то апрель или октябрь. А если на море - даже не советовала бы - это не в моем вкусе. Дорого. Пафосно.