Марина Голубинская

кто нибудь знает в начале января, можно по горящему туру улететь? у кого нибудь опыт есть?

Анастасия Колупанова

После 10 января будет море горящих туров. Ждите окончания праздников и мониторьте билеты и цены. Мы всегда в эти числа ездим

Александр Горский

конечнно можно. Я независимый тур. Агент могу подобрать вам горящий тур в любую точку мира.

Денис Калугин

Скорее нет, чем да. Но в России всё возможно. Мониторьте, лазайте по сайтам, "ищите - и обрящете")))), и вполне возможно, что и получится

Татьяна Горева

После новогодних как каникулы кончатся -да, без проблем

Си Сишка

Запросто. Уже сейчас Австрия на двоих на 10 ночей от 2000 евро всего - http://www.dostavkaturov.ru/country/austria/ Мы летали на НГ в Австрию с ранним бронированием, получилось 4000 евро на двоих.

Дмитрий Кислов

все возможно) главное НГ пережить!

Людмила Туркова

Если будете жестко отслеживать подобные туры, то возможно что-то и появится во второй половине января.