Анастасия Комарова

Хочу поеХать в Нью-йорк подскажите примерно сколько будет стоить? Есть ли горящие туры туда?

Иван Цибров

тысяч 60-70 минимум закладывай, а туда никогда ни чего не горит... получай визу и в путь))

Дис Неизвестный

Туда и обычных немного.

Анна Николаева

Горящих быть не может. Чартерные рейсы туда не летают, а отелей там тьма и цены на номера стабильные.

Нина

Выгоднее всего будет самому найти дешевые авиабилеты (желательно по акции) и забронировать отель и трансферы. (ну или можно на поезде, на такси, в метро самому) По авиабилетам была недавно акция, цитирую: `Американская авиакомпания Дельта прямо-таки заманивает туристов в США невероятно низкой ценой (115 евро) на авиарейс Москва - Нью-Йорк - Москва. Конечно, с учетом налогов и сборов цена будет около 290 евро, но все равно предложение очень горячо. Билеты по акции нужно успеть купить до 27 февраля, а лететь и вернуться до середины 2013 года. `. А вообще так билеты стоят примерно 17000 руб. Отели в Нью-Йорке разные, всё зависит от желаемого уровня - нормальные 3 звезды от 1900 руб. в сутки. (вдвоем дешевле) Плюс затраты на еду и т. д. (от 40 баксов в день) Всё это можно забукить, например, на авиапанде. Ах да, ещё нужно с визой заморочиться.

Иван Петухов

горящих туров нету, это вам не Турция) )

А стоить будет в зависимости от того, за сколько купите билеты и за сколько снимите отель.
улететь, если купить билет по акции можно тысяч за 18 туда обратно (у аэрофлота бывают хорошие предложения)
отели от 1000-1200 рублей в сутки где то, посмотрите на HRS.com
а виза 5500 стоит