Дмитрий Лапин

Сколько стоит поехать в нью-йорк на 2-их на 10-12 дней (БЕЗ ТУРА! ) если: вылет из москвы и с визой все впорядке. ??

L Listiniya

http://www.kayak.ru/h/xplanding/ru-air-destinations?destination=NYC&origin=MOW&product=air&adword=_112055488_Ukr+air+double2+context+no+qts+(5972802)&utm_source=yandex&utm_campaign=5500051,112055488,otvet.mail.ru,none0&ci=123&utm_medium=cpc&utm_content=,no">здесь посмотри билеты, там же отели, прибавь $1-1.5 тыс. всё.

Анастасия Комарова

Нужно взять калькулятор и подсчитать стоимость билета (одному Богу известно за сколько Вы его купите и каким классом полетите) добавить к этому стоимость проживания в отеле (будет это хостел или 5* отель тоже известно только Вам) , ну и добавить к этому сумму, которую Вы готовы потратить на питание, развлечения, экскурсии, покупки и т. д. (сие тоже известно ЛИЧНО Вам).