Дмитрий Белоусов

Подскажите кто-нибудь, где можно пожить в новогодние праздники в Финляндии? не хочется брать тур.

Татьяна Марушан

уже как-то поздновато самому заказывать
попробуйте поискать через homelidays.com

Николай Зуборев

ещё остались неплохие варианты, но уже пора бронировать!
Hotel Arthur,
Crowne Plaza Helsinki,
Hilton Helsinki Strand,
Glo Hotel Art,
Scandic Continental
посмотрите. это недорогие варианты если будете брать, например, со 2 по 8 января.
(все с 4 звёздами, в артуре - 3)

если хотите отдохнуть с шиком то попробуйте:
Hotel Haven,
Hilton Helsinki Kalastajatorppa,
Hotel Kämp
(в Хельсинках всего 3 отеля с 5 звёздами)

не ошибётесь, если выберите
Radisson Blu Plaza Hotel Helsinki
отели сети рэдиссон ещё никого не оставляли равнодушными 🙂

хорошего отдыха! )

Инга

Посмотрите предложения коттеджей на сайтах финских турфирм ( имеют представителей в Питере и в Москве) . Может что и подберете. Желаю удачи. ( Обе фирмы проверены на себе) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Ирина Нилова

datcha.booking.fi посмотрите домик.

Сергей Колесников

Проще надо быть, проще.. . Попросите соседей, 1) чтобы с вами не здоровались, 2) бурчали под нос вас увидя. , 3) чтобы потише праздновали Новый год, а лучше слелали вид что нет такого праздника. Вот вы и в Финляндии