Ан
Анна

посоветуйте сайт поиска туров?

Руслан Багиров

Надежнее сайты туроператоров

Илона G

Смотря из какого города вылеты вас интересуют! Если из Москвы - то сайтов море. Если из других городов, то обычно есть хорошие местные сайты. Или просто "пробегитесь" по сайтам крупных самых туроператоров - их немного - тез тур, пегаст туристик, натали тур, южный крест, библиоглобус...

Т. A.

руспо,, ру

Юлия Тарасова

Из того, что перечислил Владислав, рекомендую исключить Пегас - что то эта фирма очень дорого свои услуги позиционирует. Да и слишком много на их гидов много жалуются. ( Я езжу самостоятельно, мне они на мозоль не наступали. ) И вам рекомендую, пройдите по запросу " едем, сами рулим". Это сайт для самостоятельных туристов. Там много полезной информации для туристов.

Ок
Оксана

пегас. ру

Mariya Petrova

Grand Travel Group. Все поисковые системы на сайте работают по принципу мониторинга, сравнивая цены на предложения сотен туроператоров и порталов бронирования.

Руслан Исаев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я беру через своего оператора, но там сотрела-дёшево очень

Айдар

Друзья ездили с этой фирмой. Информация о фирме тут (https:/vk.com/id340184290) Там туры по очень человеческим ценам подобрать можно. Я тоже думаю поехать от них, поскольку у друзей остались хорошие впечатления от последнего путешествия. Советую обратиться.